Appartamento

Anna Hotel Apartments

categoria 0
9,6
Ottimo
sulla base di 770 recensioni
770 valutazioni verificate
mer 30/09
-
gio 01/10
2 ospiti, 1 camera
Fornitore
Operatore per Anna Hotel Apartments
Operatore per Anna Hotel Apartments
Operatore per Anna Hotel Apartments
Camere
Informazioni
Recensioni
Hotel simili
Posizione
Domande frequenti

Migliori offerte per Anna Hotel Apartments

mer 30/09
-
gio 01/10

Informazioni su Anna Hotel Apartments

In questo aparthotel per non fumatori avrai a disposizione un bar/lounge, uno snack bar e una piscina stagionale all'aperto. Non mancano gli extra a costo zero come il Wi-Fi gratuito nelle aree comuni...

Informazioni utili

Ora di check-in16:00
Ora di check-out10:00
Pagamento e cancellazioneLe condizioni variano a seconda del tipo di camera e del fornitore.

Vantaggi e servizi di Anna Hotel Apartments

  • Vista sulla città
  • Vista sui monti
  • Piscina scoperta
  • Cucina
  • Angolo cottura
  • Tavolo da biliardo
  • Terrazza/patio
  • Balcone
  • Area pranzo all'aperto
  • Aria condizionata

Recensioni di Anna Hotel Apartments

9,6
Meraviglioso
770 valutazioni verificate
Meraviglioso
609
Molto buono
101
Buono
45
Accettabile
10
Discreto
0
Mediocre
1
Scarso
4
Ordina per:Più recenti

Mostra recensioni che parlano di:

Filtri

Tutti i filtri

Filtri

Recensioni
Tipo di ospite
Periodo

Punteggio in base al fornitore

Hotel simili a Anna Hotel Apartments

Scopri Pafo

Posizione esatta fornita dopo la prenotazione

Attrazioni più popolari

  • Fikardos Winery4.7 km
  • Tombs of the Kings5.7 km
  • Byzantine Museum6.2 km
  • Municipal Gardens6.2 km
  • Paphos Municipal Park6.3 km
  • Paphos Archaeological Museum6.7 km
  • Pafiako Stadium7.3 km
  • Agia Solomoni Catacomb7.3 km
  • Agioi Anargyroi Church7.4 km
  • Paphos Lighthouse7.4 km
  • Ancient Odeon7.4 km
  • House of Dionysos7.7 km

Domande frequenti di chi prenota presso Anna Hotel Apartments

  • Quanto dista Anna Hotel Apartments dall'aeroporto più vicino, Aeroporto di Pafo Paphos?

    Con una distanza di 23,1 km tra Anna Hotel Apartments e l'aeroporto più vicino, Aeroporto di Pafo Paphos, il tempo di percorrenza è generalmente di circa 0 h 17 min in auto, a seconda del traffico. Assicurati di controllare l'andamento del traffico vicino all'hotel e all'aeroporto, dal momento che alcune zone potrebbero essere più trafficate di altre e il tempo di percorrenza stimato potrebbe aumentare.

  • Qual è il modo migliore per gli ospiti per arrivare da Aeroporto di Pafo Paphos a Anna Hotel Apartments?

    Per avere più libertà mentre visiti Pafo, puoi considerare di noleggiare un'auto per circa 28 €/giorno e di parcheggiarla presso Anna Hotel Apartments, che offre il posto auto ai propri ospiti. Prendere un taxi o accedere a un servizio di ridesharing dall'aeroporto più vicino, Aeroporto di Pafo Paphos, al tuo hotel spesso è la soluzione di trasporto più conveniente.

  • Anna Hotel Apartments ha il Wi-Fi?

    Sì, Anna Hotel Apartments offre il WiFi ai propri ospiti.

  • A che ora è il check-out presso Anna Hotel Apartments?

    L'orario di check-out standard presso Anna Hotel Apartments è alle 10:00. Solitamente, è possibile effettuare il check-in dalle 16:00 in poi. Potrebbero essere disponibili disposizioni speciali se concordate con la reception.

  • Quanto costa soggiornare presso Anna Hotel Apartments, Pafo?

    Attualmente, una buona offerta presso Anna Hotel Apartments è compresa tra 112 € e 128 € a notte. I prezzi variano a seconda delle date e della tipologia di camera, quindi inserisci i tuoi requisiti nel modulo qui sopra per vedere le migliori offerte disponibili in questo momento.

  • Vi è un ristorante presso Anna Hotel Apartments?

    Anna Hotel Apartments ha un ristorante. La struttura dispone anche di un bar.

  • Anna Hotel Apartments dispone di un servizio lavanderia?

    Presso Anna Hotel Apartments è presente un servizio lavanderia. Sono inoltre presenti un ferro e un asse da stiro nella sistemazione.

Mostra altre domande frequenti

Milioni di recensioni

Recensioni e valutazioni autentiche di milioni di persone come te. Prenota il tuo soggiorno perfetto in tutta sicurezza!

Le migliori offerte sugli hotel

HotelsCombined raccoglie oltre 3 milioni di hotel e strutture e li mette a confronto in un unico posto, così puoi trovare l’alloggio ideale.

Cancellazione gratuita

I piani cambiano, lo sappiamo bene. Ecco perché su HotelsCombined puoi cercare e prenotare hotel e alloggi presso compagnie che offrono la cancellazione gratuita.

Trova risultati migliori per il tuo soggiorno a Anna Hotel Apartments