Hotel

Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa

5 stelle
9,3
Ottimo
sulla base di 227 recensioni
227 valutazioni verificate
lun 28/09
-
mar 29/09
2 ospiti, 1 camera
Offerte da
779 €
/Prezzo a notte più conveniente
Fornitore
Totale a notte
779 €
Camere
Informazioni
Recensioni
Hotel simili
Posizione
Domande frequenti

Migliori offerte per Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa

lun 28/09
-
mar 29/09
Tipo di soggiorno
Link di prenotazione
Camera Luxury, Tipo di letto non noto
Come influiscono i pagamenti che riceviamo sull'ordine dei risultati e come li ordiniamo?
Scopri di più
*Il totale include eventuali tasse e imposte locali stimate e pagabili al check-out.

Informazioni su Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa

In questo hotel per non fumatori sono disponibili una spa completamente attrezzata, una piscina all'aperto e un ristorante. Non mancano gli extra a costo zero come il Wi-Fi gratuito nelle aree comuni....

Informazioni utili

Ora di check-in15:00
Ora di check-out11:00
Pagamento e cancellazioneLe condizioni variano a seconda del tipo di camera e del fornitore.
Numero della reception+61 243 497 000

Vantaggi e servizi di Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa

  • Solo adulti
  • Piscina scoperta
  • Ristorante
  • Bar/Lounge
  • Servizio in camera
  • Wi-Fi gratis
  • Bollitore per tè/caffè
  • Macchina del caffè
  • Parcheggio gratuito
  • Centro business

Recensioni di Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa

9,3
Meraviglioso
227 valutazioni verificate
Meraviglioso
156
Molto buono
33
Buono
24
Accettabile
11
Discreto
1
Mediocre
1
Scarso
1
Ordina per:Più recenti

Filtri

Tutti i filtri

Filtri

Recensioni
Tipo di ospite
Periodo

Hotel simili a Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa

Scopri Killcare

Posizione Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa: 107 The Scenic Road

Attrazioni più popolari

  • Putty Beach0.7 km
  • Bouddi National Park0.8 km
  • Hardy's Bay1.3 km

Domande frequenti di chi prenota presso Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa

  • C'è una piscina nella struttura Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa?

    Sì, Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa ha una piscina riservata agli ospiti. In genere, le piscine degli hotel hanno orari di apertura e di chiusura, quindi chiedi informazioni alla reception prima di usare la piscina.

  • Qual è il numero di telefono di Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa?

    Per assistenza sulla prenotazione nella struttura Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa chiama il numero +61 243 497 000.

  • Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa ha il Wi-Fi?

    Sì, Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa offre il WiFi ai propri ospiti.

  • A che ora è il check-out presso Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa?

    11:00. Se hai bisogno di un check-out più tardi, ti consigliamo di chiedere alla reception il prima possibile. L'orario di check-in è alle 15:00.

  • Quanto costa soggiornare presso Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa, Killcare?

    In media, gli ospiti hanno speso 444 € a notte per soggiornare presso Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa. Alcuni utenti hanno trovato camere a partire da 226 € a notte. Inserisci le tue date nel modulo qui sopra per vedere le tariffe disponibili per il tuo soggiorno.

  • Vi è un ristorante presso Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa?

    Sì, Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa ha un ristorante. Sono inoltre presenti un bar e un'area lounge nell'hotel.

  • Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa dispone di un servizio lavanderia?

    Sì, è presente un servizio lavanderia per gli ospiti presso Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa. Non c'è bisogno di portare nemmeno un ferro da stiro da viaggio, in quanto la sistemazione può fornirne uno.

  • Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa offre camere accessibili ai disabili?

    Sì, Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa offre camere accessibili ai disabili per gli ospiti che ne necessitano Assicurati di controllare le offerte disponibili su HotelsCombined per le ultime disponibilità.

Mostra altre domande frequenti

Milioni di recensioni

Recensioni e valutazioni autentiche di milioni di persone come te. Prenota il tuo soggiorno perfetto in tutta sicurezza!

Le migliori offerte sugli hotel

HotelsCombined raccoglie oltre 3 milioni di hotel e strutture e li mette a confronto in un unico posto, così puoi trovare l’alloggio ideale.

Cancellazione gratuita

I piani cambiano, lo sappiamo bene. Ecco perché su HotelsCombined puoi cercare e prenotare hotel e alloggi presso compagnie che offrono la cancellazione gratuita.

Trova risultati migliori per il tuo soggiorno a Bells At Killcare Boutique Hotel, Restaurant & Spa