Dvaras Manor House

Hotel
4 stelle
lun 31/08
-
mar 01/09
2 ospiti, 1 camera
Fornitore
Operatore per Dvaras Manor House
Operatore per Dvaras Manor House
Operatore per Dvaras Manor House
Camere
Informazioni
Recensioni
Hotel simili
Posizione
Domande frequenti

Migliori offerte per Dvaras Manor House

lun 31/08
-
mar 01/09

Informazioni su Dvaras Manor House

Situato in centro, Dvaras - Manor House permette facile accesso alle zone di Vilnius dedicate alle attrazioni turistiche e allo shopping. Oltre a un parcheggio privato gratuito in loco, l'hotel propon...

Informazioni utili

Ora di check-in15:00
Ora di check-out11:00
Pagamento e cancellazioneLe condizioni variano a seconda del tipo di camera e del fornitore.
Numero della reception+370 5210 7370

Vantaggi e servizi di Dvaras Manor House

  • Servizio in camera
  • Wi-Fi gratis
  • Parcheggio gratuito
  • Navetta aeroporto
  • Strutture per riunioni/ricevimenti
  • Servizio lavanderia
  • Check-out veloce
  • Reception 24h/24
  • Cassaforte
  • Aria condizionata

Generale

  • Cassaforte
  • Servizio in camera
  • Check-out veloce
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Minibar
  • Reception 24h/24
  • Area fumatori
  • Deposito disponibile

Servizi

  • Navetta aeroporto
  • Servizio lavanderia
  • Strutture per riunioni/ricevimenti
Mostra tutti i servizi (12)

Recensioni di Dvaras Manor House

9,0
Meraviglioso396 valutazioni verificate
8,9Viaggiatori singoli
8,7Coppie
9,0Amici
9,4Famiglie
Non è stata trovata alcuna recensione. Prova a rimuovere dei filtri, a modificare la ricerca oppure a ripristinarla per visualizzare le recensioni.

Hotel simili a Dvaras Manor House

Esplora Centro storico, Vilnius

Attrazioni più popolari

4min a piedi

0,3 km

5min a piedi

0,5 km

6min a piedi

0,5 km

7min a piedi

0,6 km

8min a piedi

0,7 km

4min a piedi

0,3 km

5min a piedi

0,5 km

6min a piedi

0,5 km

7min a piedi

0,6 km

8min a piedi

0,7 km

Auto

Media giornaliera di 34 €

Gli aeroporti più vicini

16min di guida

8,6 km

16min di guida

8,6 km

Domande frequenti di chi prenota presso Dvaras Manor House

  • Quanto dista Dvaras Manor House dall'aeroporto più vicino, Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Vilnius?

    Senza traffico, la distanza di 9,5 km tra Dvaras Manor House e Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Vilnius (l'aeroporto più vicino) può essere percorsa generalmente in appena 0 h 07 min in auto. Se alloggi in un'area urbana, il tempo di percorrenza potrebbe aumentare a causa delle strade trafficate.

  • Qual è il modo migliore per gli ospiti per arrivare da Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Vilnius a Dvaras Manor House?

    Dvaras Manor House ha il parcheggio riservato agli ospiti: per la maggior parte dei visitatori di Vilnius, noleggiare un'auto per circa 26 €/giorno potrebbe infatti essere l'opzione migliore. Avrai così la possibilità di spostarti da e verso Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Vilnius, e avrai una maggiore flessibilità per visitare i dintorni. Attualmente, una delle opzioni più gettonate tra gli utenti è prendere un taxi o un servizio di ridesharing direttamente da Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Vilnius all'hotel. In genere, si tratta di una soluzione economica, ma gli ospiti devono fare attenzione alle tariffe negli orari di punta.

  • Qual è il numero di telefono di Dvaras Manor House?

    Se hai domande o dubbi sul tuo soggiorno, chiama il numero +370 5210 7370 per parlare con un addetto alla reception di Dvaras Manor House.

  • Dvaras Manor House ha il Wi-Fi?

    Sì, Dvaras Manor House offre il WiFi ai propri ospiti.

  • A che ora è il check-out presso Dvaras Manor House?

    Dvaras Manor House ha un normale orario di check-in dopo le 15:00 e di check-out prima delle 11:00.

  • Dvaras Manor House dispone di un servizio lavanderia?

    Dvaras Manor House dispone di un servizio lavanderia. Contatta la struttura per maggiori dettagli.

  • Qual è il mese più economico per volare a Dvaras Manor House?

    Per avere maggiori possibilità di risparmiare sulla tua prenotazione con Dvaras Manor House, valuta di soggiornare nel mese di gennaio, quando i prezzi sono di solito più bassi (70 €).

  • In che zona di Vilnius si trova Dvaras Manor House?

    Dvaras Manor House si trova all'interno della zona Old Town di Vilnius. Utilizza la mappa in questa pagina per capire dove si trova Dvaras Manor House rispetto al resto di Vilnius.

Mostra altre domande frequenti

Milioni di recensioni

Recensioni e valutazioni autentiche di milioni di persone come te. Prenota il tuo soggiorno perfetto in tutta sicurezza!

Le migliori offerte sugli hotel

HotelsCombined raccoglie oltre 3 milioni di hotel e strutture e li mette a confronto in un unico posto, così puoi trovare l’alloggio ideale.

Cancellazione gratuita

I piani cambiano, lo sappiamo bene. Ecco perché su HotelsCombined puoi cercare e prenotare hotel e alloggi presso compagnie che offrono la cancellazione gratuita.

Trova risultati migliori per il tuo soggiorno a Dvaras Manor House