Soggiorno in famiglia

Ef Zin Hotel Arachova

categoria 0
8,9
Ottimo
sulla base di 354 recensioni
354 valutazioni verificate
mer 28/10
-
gio 29/10
2 ospiti, 1 camera
Offerte da
171 €
/Prezzo a notte più conveniente
Camere
Informazioni
Recensioni
Hotel simili
Posizione
Domande frequenti

Migliori offerte per Ef Zin Hotel Arachova

mer 28/10
-
gio 29/10
Tipo di soggiorno
Link di prenotazione
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Come influiscono i pagamenti che riceviamo sull'ordine dei risultati e come li ordiniamo?
Scopri di più
*Il totale include eventuali tasse e imposte locali stimate e pagabili al check-out.

Informazioni su Ef Zin Hotel Arachova

In questo hotel sono disponibili un angolo caffè nelle aree comuni, servizi di concierge e servizio di lavanderia e lavaggio a secco. Il Wi-Fi nelle aree comuni è gratuito. Altri servizi includono sup...

Informazioni utili

Ora di check-in15:00
Ora di check-out11:00
Pagamento e cancellazioneLe condizioni variano a seconda del tipo di camera e del fornitore.
Numero di licenza: 1350K124K0183900

Vantaggi e servizi di Ef Zin Hotel Arachova

  • Vista sulla città
  • Terrazza/patio
  • Balcone
  • Aria condizionata
  • Macchina del caffè
  • Lenzuola
  • TV a schermo piatto
  • TV
  • Caminetto
  • Set di cortesia gratuito

Recensioni di Ef Zin Hotel Arachova

8,9
Molto buono
354 valutazioni verificate
Meraviglioso
230
Molto buono
63
Buono
33
Accettabile
17
Discreto
7
Mediocre
2
Scarso
2
Ordina per:Più recenti

Filtri

Tutti i filtri

Filtri

Recensioni
Tipo di ospite
Periodo

Punteggio in base al fornitore

Hotel simili a Ef Zin Hotel Arachova

Scopri Arachova

Posizione esatta fornita dopo la prenotazione

Attrazioni più popolari

  • Parnassos Ski8.3 km

Domande frequenti di chi prenota presso Ef Zin Hotel Arachova

  • Ef Zin Hotel Arachova ha il Wi-Fi?

    Sì, Ef Zin Hotel Arachova offre il WiFi ai propri ospiti.

  • A che ora è il check-out presso Ef Zin Hotel Arachova?

    Il check-out dovrebbe essere prima delle 11:00. Per il check-in presso Ef Zin Hotel Arachova, gli ospiti possono arrivare a qualsiasi ora dopo le 15:00 nella giornata di arrivo prevista.

  • Quanto costa soggiornare presso Ef Zin Hotel Arachova, Arachova?

    Solitamente, i prezzi delle camere presso Ef Zin Hotel Arachova si aggirano sui 153 €/notte, con le offerte più economiche a partire da 108 €/notte. I prezzi variano in base a diversi fattori (ad es. date, periodo dell'anno, tipologia di camera, ecc.) quindi usa il modulo qui sopra per vedere le offerte per il tuo soggiorno.

Milioni di recensioni

Recensioni e valutazioni autentiche di milioni di persone come te. Prenota il tuo soggiorno perfetto in tutta sicurezza!

Le migliori offerte sugli hotel

HotelsCombined raccoglie oltre 3 milioni di hotel e strutture e li mette a confronto in un unico posto, così puoi trovare l’alloggio ideale.

Cancellazione gratuita

I piani cambiano, lo sappiamo bene. Ecco perché su HotelsCombined puoi cercare e prenotare hotel e alloggi presso compagnie che offrono la cancellazione gratuita.

Trova risultati migliori per il tuo soggiorno a Ef Zin Hotel Arachova