LABRANDA Riviera Hotel & Spa

Hotel
4 stelle
gio 24/09
-
ven 25/09
2 ospiti, 1 camera
Offerte da
48 €
/Prezzo a notte più conveniente
Camere
Informazioni
Recensioni
Hotel simili
Posizione
Domande frequenti

Migliori offerte per LABRANDA Riviera Hotel & Spa

gio 24/09
-
ven 25/09
Tipo di soggiorno
Link di prenotazione
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, 1 letto singolo
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, 1 letto doppio
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, 1 letto singolo
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Deluxe, Tipo di letto non noto
Camera Deluxe, Tipo di letto non noto
Camera Deluxe, 1 letto doppio
Camera Deluxe, Tipo di letto non noto
Camera Deluxe, Tipo di letto non noto
Camera Deluxe, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, 1 letto singolo
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Come influiscono i pagamenti che riceviamo sull'ordine dei risultati e come li ordiniamo?
Scopri di più
*Il totale include eventuali tasse e imposte locali stimate e pagabili al check-out.

Informazioni su LABRANDA Riviera Hotel & Spa

Questo hotel vanta un'ampia gamma di strutture ricreative, come una palestra e sale per trattamenti e massaggi.
Riviera Spa Resort – Adults Only offre 355 sistemazioni con minibar e casseforti in ...

Informazioni utili

Ora di check-in15:00
Ora di check-out12:00
Pagamento e cancellazioneLe condizioni variano a seconda del tipo di camera e del fornitore.
Numero della reception+356 2152 5900
Numero di licenza: C54097

Vantaggi e servizi di LABRANDA Riviera Hotel & Spa

  • Spiaggia privata
  • Solo adulti
  • Snorkeling
  • Piscina scoperta
  • Piscina coperta
  • Centro fitness
  • Ristorante
  • Bar/Lounge
  • Servizio in camera
  • Wi-Fi gratis

Generale

  • Bancomat
  • Bollitore elettrico
  • Estintore
  • Negozio di souvenir
  • Lavanderia
  • TV a schermo piatto
  • Set di cortesia gratuito
  • Servizio in camera
  • Allarme antincendio
  • Riscaldamento
  • Vasca idromassaggio
  • Piscina coperta
  • Piscina scoperta
  • Accesso con chiave magnetica
  • Videosorveglianza nelle aree comuni
  • Videosorveglianza all'esterno della struttura
  • Ristorante
  • Bar/Lounge
  • Asciugacapelli
  • TV via cavo o satellitare
  • Aria condizionata
  • Cuscino non di piume
  • Arredo da giardino
  • Parcheggio gratuito
  • Asciugamani da piscina
  • Vista sulla piscina
  • Spiaggia privata
  • Accappatoio
  • Bagno privato
  • Reception 24h/24
  • Area fumatori
  • Deposito disponibile
  • Camere non fumatori disponibili
  • Terrazza/patio
  • Maggiore accessibilità
  • Asciugamani
  • Cassetta di sicurezza
  • Solo adulti
  • Vista mare
  • Ascensore
  • Minibar
  • Shampoo
  • Sala/zona TV condivisa
  • Doccia
  • Cuffia da doccia
  • Sedia per doccia
  • Accessibile in ascensore
  • Pantofole
  • Kit di pronto soccorso
  • Presa elettrica vicino al letto
  • Divano-letto
  • Balcone
  • Vasca
  • Bagnoschiuma
  • Parcheggio in strada
  • Bollitore per tè/caffè
  • Telefono
  • Bollitore
  • Pavimento piastrellato/in marmo
  • Toilette
  • Carta igienica
  • Cassaforte
  • Sauna
  • Barra appendiabiti
  • Bidoni dei rifiuti
  • Macchina del caffè
  • TV
  • Balsamo per capelli
  • Scrivania
  • Distributore di bevande
  • Distributore di snack
  • Doccia a filo pavimento
  • Guardaroba o armadio

Attività

  • Canoa
  • Immersioni
  • Immersione
  • Snorkeling
  • Intrattenimento serale
  • Centro fitness
  • Terreno di gioco
  • Tavolo da biliardo
  • Servizi per sport acquatici (in loco)
  • Escursioni
  • Massaggio
  • yoga
  • Palestra
  • Nuoto

Servizi

  • Babysitter o nursery
  • Centro business
  • Servizio sveglia
  • Pulizia quotidiana
  • Fax/fotocopie
  • Personale di intrattenimento
  • Cambio valuta in loco
  • Servizio lavanderia
  • Strutture per riunioni/ricevimenti
  • Sportello escursioni
  • Spa
  • Massaggio ai piedi
  • Servizio di sicurezza attivo 24 ore su 24
Mostra tutti i servizi (100)

Recensioni di LABRANDA Riviera Hotel & Spa

8,8
Molto buono4.939 valutazioni verificate
Tipo di utente:
Ordina per:
A
8,0 Molto buono
KAYAK
Tutto il cibo era eccellente, il personale disponibile e cordiale.

Hotel simili a LABRANDA Riviera Hotel & Spa

Scopri Mellea

Attrazioni più popolari

4min di guida

2,6 km

7min di guida

4,7 km

11min di guida

7,8 km

14min di guida

9,3 km

4min di guida

2,6 km

7min di guida

4,7 km

11min di guida

7,8 km

14min di guida

9,3 km

Gli aeroporti più vicini

Domande frequenti di chi prenota presso LABRANDA Riviera Hotel & Spa

  • Il prezzo di LABRANDA Riviera Hotel & Spa è simile agli altri hotel 4 stelle a Mellea?

    LABRANDA Riviera Hotel & Spa in genere costa meno del prezzo medio degli hotel 4 stelle a Mellea. In media, potresti pagare 137 € a notte a Mellea. LABRANDA Riviera Hotel & Spa ti costerà 157 € a notte, quindi il 14% in meno della media a Mellea.

  • Quanto dista LABRANDA Riviera Hotel & Spa dall'aeroporto più vicino, Luqa Aeroporto di Malta?

    Vi sono 30 km di distanza tra Luqa Aeroporto di Malta e LABRANDA Riviera Hotel & Spa. Per raggiungere l'aeroporto dall'hotel dovresti impiegare 0 h 23 min in auto, con traffico regolare. È importante tenere in considerazione gli orari di punta del traffico, soprattutto nelle aeree urbane.

  • C'è una piscina nella struttura LABRANDA Riviera Hotel & Spa?

    Sì, LABRANDA Riviera Hotel & Spa ha una piscina riservata agli ospiti. In genere, le piscine degli hotel hanno orari di apertura e di chiusura, quindi chiedi informazioni alla reception prima di usare la piscina.

  • Qual è il numero di telefono di LABRANDA Riviera Hotel & Spa?

    Per assistenza sulla prenotazione nella struttura LABRANDA Riviera Hotel & Spa chiama il numero +356 2152 5900.

  • LABRANDA Riviera Hotel & Spa ha il Wi-Fi?

    Sì, LABRANDA Riviera Hotel & Spa offre il WiFi ai propri ospiti.

  • C'è la palestra o il centro fitness nella struttura LABRANDA Riviera Hotel & Spa?

    Sì. Dovresti considerare di soggiornare nella struttura LABRANDA Riviera Hotel & Spa, se per te è importante avere un centro fitness a disposizione.

  • A che ora è il check-out presso LABRANDA Riviera Hotel & Spa?

    Il check-out dovrebbe essere prima delle 12:00. Per il check-in presso LABRANDA Riviera Hotel & Spa, gli ospiti possono arrivare a qualsiasi ora dopo le 15:00 nella giornata di arrivo prevista.

  • Quanto costa soggiornare presso LABRANDA Riviera Hotel & Spa, Mellea?

    47 € a notte è il prezzo migliore trovato di recente per una camera presso LABRANDA Riviera Hotel & Spa, con offerte che si aggirano in media sui 157 € a notte. Inserisci le tue date nel modulo qui sopra per vedere i prezzi attuali.

  • Vi è un ristorante presso LABRANDA Riviera Hotel & Spa?

    Sì, LABRANDA Riviera Hotel & Spa ha un ristorante. È inoltre disponibile un bar in loco.

  • LABRANDA Riviera Hotel & Spa dispone di un servizio lavanderia?

    LABRANDA Riviera Hotel & Spa dispone di un servizio lavanderia. Contatta la struttura per maggiori dettagli.

  • LABRANDA Riviera Hotel & Spa offre camere accessibili ai disabili?

    Sì, LABRANDA Riviera Hotel & Spa offre camere accessibili ai disabili per gli ospiti che ne necessitano Assicurati di controllare le offerte disponibili su HotelsCombined per le ultime disponibilità.

  • Qual è il mese più economico per volare a LABRANDA Riviera Hotel & Spa?

    Per avere maggiori possibilità di risparmiare sulla tua prenotazione con LABRANDA Riviera Hotel & Spa, valuta di soggiornare nel mese di febbraio, quando i prezzi sono di solito più bassi (56 €).

  • Qual è il giorno più economico per fare il check-in presso LABRANDA Riviera Hotel & Spa?

    Valuta la possibilità di effettuare il check-in di LABRANDA Riviera Hotel & Spa il giorno domenica, quando il prezzo della notte è solitamente il più basso (tariffa media di 108 €).

Mostra altre domande frequenti

Milioni di recensioni

Recensioni e valutazioni autentiche di milioni di persone come te. Prenota il tuo soggiorno perfetto in tutta sicurezza!

Le migliori offerte sugli hotel

HotelsCombined raccoglie oltre 3 milioni di hotel e strutture e li mette a confronto in un unico posto, così puoi trovare l’alloggio ideale.

Cancellazione gratuita

I piani cambiano, lo sappiamo bene. Ecco perché su HotelsCombined puoi cercare e prenotare hotel e alloggi presso compagnie che offrono la cancellazione gratuita.

Trova risultati migliori per il tuo soggiorno a LABRANDA Riviera Hotel & Spa