Nazri Resort

Resort
3 stelle
gio 06/08
-
ven 07/08
2 ospiti, 1 camera
Offerte da
20 €
/Prezzo a notte più conveniente
Camere
Informazioni
Recensioni
Hotel simili
Posizione
Domande frequenti

Migliori offerte per Nazri Resort

Esplora le offerte più interessanti disponibili per Nazri Resort e assicurati di ottenere il miglior rapporto qualità-prezzo per il tuo soggiorno. Le strutture sono state aggiornate l'ultima volta il 30 luglio 2026.
gio 06/08
-
ven 07/08
Camera Deluxe, Tipo di letto non noto
33 €
a notte, con commissioni
Camera Deluxe, Tipo di letto non noto
259 €
a notte, con commissioni
Come influiscono i pagamenti che riceviamo sull'ordine dei risultati e come li ordiniamo?
Scopri di più
*Il totale include eventuali tasse e imposte locali stimate e pagabili al check-out.
Il miglior prezzogarantito

Informazioni su Nazri Resort

Scopri le informazioni essenziali, i servizi e le caratteristiche di Nazri Resort, per capire cosa aspettarti durante il tuo soggiorno. Le informazioni su questa proprietà sono state aggiornate l'ultima volta il 30 luglio 2026.
In questo hotel sono disponibili 2 ristoranti, una spa completamente attrezzata e un bar/lounge. Non mancano gli extra a costo zero come il Wi-Fi gratuito nelle aree comuni e un parcheggio gratuito. A...

Informazioni utili

Ora di check-in14:00
Ora di check-out12:00
Pagamento e cancellazioneLe condizioni variano a seconda del tipo di camera e del fornitore.
Numero della reception+91 832 227 7390

Vantaggi e servizi di Nazri Resort

Un elenco completo dei servizi disponibili in loco, all'interno della struttura e nelle camere di Nazri Resort
  • Ristorante
  • Bar/Lounge
  • Servizio in camera
  • Wi-Fi gratis
  • Set di cortesia gratuito
  • Navetta aeroporto
  • Spa
  • Servizio lavanderia
  • Lavanderia
  • Asciugacapelli

Servizi e comodità

  • Servizio in camera
  • Cambio valuta in loco
  • Reception 24h/24

Di base

  • Wi-Fi gratis
  • Aria condizionata
  • Set di cortesia gratuito

Accessibilità

  • Ascensore
  • Area fumatori

Lavanderia

  • Lavanderia
  • Servizio lavanderia

Ristoranti

  • Ristorante
  • Bar/Lounge

Cose da fare

  • Accesso alla spiaggia
  • Tavolo da biliardo

Generale

  • Camere comunicanti disponibili
  • Deposito disponibile

Parcheggio e trasporti

  • Navetta aeroporto

Bagno

  • Asciugacapelli

Esterno

  • Giardino

Salute e sicurezza

  • Pulizia quotidiana

Spa

  • Spa

Recensioni di Nazri Resort

Leggi le recensioni originali e le testimonianze degli ospiti che hanno soggiornato presso l'hotel Nazri Resort e condiviso informazioni sulle loro esperienze. Sono state lasciate 358 recensioni su Nazri Resort. I dati delle recensioni sono stati aggiornati l'ultima volta il 30 luglio 2026.
7,3
Buono
358 valutazioni verificate
Meraviglioso
125
Molto buono
72
Buono
29
Accettabile
43
Discreto
18
Mediocre
22
Scarso
49
Ordina per:Più recenti

Filtri

Tutti i filtri

Filtri

Recensioni
Tipo di ospite
Periodo

Hotel simili a Nazri Resort

Scopri altre proprietà a Baga che offrono un'esperienza e un ambiente simile a Nazri Resort. In totale, ci sono 478 hotel a Nazri Resort. I dati sui prezzi sono stati aggiornati l'ultima volta il 30 luglio 2026.

Scopri Baga

Nazri Resort si trova a Saunta Vaddo nel quartiere di Baga. I dati sulle attrazioni più popolari sono stati aggiornati l'ultima volta il 30 luglio 2026.
Posizione Nazri Resort: Saunta Vaddo

Attrazioni più popolari

  • Baga Beach0.5 km
  • Baga Night Market1.1 km

Domande frequenti di chi prenota presso Nazri Resort

Trova le risposte alle domande più frequenti su prenotazioni, servizi, politiche e altro ancora quando prenoti un soggiorno presso Nazri Resort. Le FAQ sono state aggiornate l'ultima volta il 30 luglio 2026.

  • Il prezzo di Nazri Resort è simile agli altri hotel 3 stelle a Baga?

    C'è il 29% di differenza tra la tariffa media a notte degli hotel 3 stelle a Baga e il prezzo medio a notte di Nazri Resort. Il prezzo di Nazri Resort è di appena 20 €/notte ed è un'ottima soluzione per soggiornare a Baga.

  • Quanto dista Nazri Resort dall'aeroporto più vicino, Vasco da Gama Aeroporto di Goa?

    Vi sono 35 km di distanza tra Vasco da Gama Aeroporto di Goa e Nazri Resort. Per raggiungere l'aeroporto dall'hotel dovresti impiegare 0 h 27 min in auto, con traffico regolare. È importante tenere in considerazione gli orari di punta del traffico, soprattutto nelle aeree urbane.

  • Qual è il numero di telefono di Nazri Resort?

    Per domande su Nazri Resort e sulla tua prenotazione, contatta direttamente la reception al numero +91 832 227 7390.

  • Nazri Resort ha il Wi-Fi?

    Sì, Nazri Resort offre il WiFi ai propri ospiti.

  • A che ora è il check-out presso Nazri Resort?

    L'orario di check-out standard presso Nazri Resort è alle 12:00. Solitamente, è possibile effettuare il check-in dalle 14:00 in poi. Potrebbero essere disponibili disposizioni speciali se concordate con la reception.

  • Quanto costa soggiornare presso Nazri Resort, Baga?

    I prezzi delle camere presso Nazri Resort dipendono dalle tue date, dalla tipologia di camera e dalla disponibilità. Il prezzo medio trovato di recente è di 20 €/notte, con le offerte migliori a partire da 17 €/notte. Per vedere le offerte attuali, inserisci le tue date nel modulo qui sopra.

  • Vi è un ristorante presso Nazri Resort?

    Vi è un ristorante presso Nazri Resort. Contattalo per scoprire gli orari di apertura. Sono inoltre presenti un bar e un'area lounge nell'hotel.

  • Nazri Resort dispone di un servizio lavanderia?

    Sì, solitamente sono disponibili servizi di lavanderia presso Nazri Resort, Baga.

  • Qual è il mese più economico per volare a Nazri Resort?

    Per avere maggiori possibilità di risparmiare sulla tua prenotazione con Nazri Resort, valuta di soggiornare nel mese di luglio, quando i prezzi sono di solito più bassi (15 €).

Mostra altre domande frequenti

Milioni di recensioni

Recensioni e valutazioni autentiche di milioni di persone come te. Prenota il tuo soggiorno perfetto in tutta sicurezza!

Le migliori offerte sugli hotel

HotelsCombined raccoglie oltre 3 milioni di hotel e strutture e li mette a confronto in un unico posto, così puoi trovare l’alloggio ideale.

Cancellazione gratuita

I piani cambiano, lo sappiamo bene. Ecco perché su HotelsCombined puoi cercare e prenotare hotel e alloggi presso compagnie che offrono la cancellazione gratuita.

Trova risultati migliori per il tuo soggiorno a Nazri Resort