Hotel

Raven Hotel by Greene King Inns

3 stelle
7,6
Buono
sulla base di 1662 recensioni
1.662 valutazioni verificate
gio 22/10
-
ven 23/10
2 ospiti, 1 camera
Offerte da
60 €
/Prezzo a notte più conveniente
Camere
Informazioni
Recensioni
Hotel simili
Posizione
Domande frequenti

Migliori offerte per Raven Hotel by Greene King Inns

gio 22/10
-
ven 23/10
Tipo di soggiorno
Link di prenotazione
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, 1 letto singolo
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, 1 letto singolo
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Come influiscono i pagamenti che riceviamo sull'ordine dei risultati e come li ordiniamo?
Scopri di più
*Il totale include eventuali tasse e imposte locali stimate e pagabili al check-out.

Informazioni su Raven Hotel by Greene King Inns

Oltre a un ristorante, questo hotel per non fumatori dispone di un bar/lounge e una sala per riunioni. Non mancano gli extra a costo zero come il Wi-Fi gratuito nelle aree comuni e un parcheggio gratu...

Informazioni utili

Ora di check-in14:00
Ora di check-out11:00
Pagamento e cancellazioneLe condizioni variano a seconda del tipo di camera e del fornitore.
Numero della reception+44 125 676 2541

Vantaggi e servizi di Raven Hotel by Greene King Inns

  • Ristorante
  • Bar/Lounge
  • Wi-Fi gratis
  • Bollitore per tè/caffè
  • Macchina del caffè
  • Parcheggio gratuito
  • Wi-Fi disponibile ovunque
  • TV a schermo piatto
  • TV
  • Set di cortesia gratuito

Recensioni di Raven Hotel by Greene King Inns

7,6
Buono
1662 valutazioni verificate
Meraviglioso
528
Molto buono
408
Buono
322
Accettabile
150
Discreto
130
Mediocre
45
Scarso
79
Ordina per:Più recenti

Filtri

Tutti i filtri

Filtri

Recensioni
Tipo di ospite
Periodo

Punteggio in base al fornitore

Hotel simili a Raven Hotel by Greene King Inns

Scopri Hook

Posizione Raven Hotel by Greene King Inns: Station Road

Attrazioni più popolari

  • Odiham Castle2.2 km
  • West Green House Garden3.2 km

Domande frequenti di chi prenota presso Raven Hotel by Greene King Inns

  • Raven Hotel by Greene King Inns ammette gli animali?

    Sì. La maggior parte degli animali domestici, come i cani, sono i benvenuti presso Raven Hotel by Greene King Inns.

  • Qual è il numero di telefono di Raven Hotel by Greene King Inns?

    Per assistenza sulla prenotazione nella struttura Raven Hotel by Greene King Inns chiama il numero +44 125 676 2541.

  • Raven Hotel by Greene King Inns ha il Wi-Fi?

    Sì, Raven Hotel by Greene King Inns offre il WiFi ai propri ospiti.

  • A che ora è il check-out presso Raven Hotel by Greene King Inns?

    11:00. Se hai bisogno di un check-out più tardi, ti consigliamo di chiedere alla reception il prima possibile. L'orario di check-in è alle 14:00.

  • Quanto costa soggiornare presso Raven Hotel by Greene King Inns, Hook?

    43 € a notte è il prezzo migliore trovato di recente per una camera presso Raven Hotel by Greene King Inns, con offerte che si aggirano in media sui 66 € a notte. Inserisci le tue date nel modulo qui sopra per vedere i prezzi attuali.

  • Vi è un ristorante presso Raven Hotel by Greene King Inns?

    Sì, è presente un ristorante in loco presso Raven Hotel by Greene King Inns, Hook. È inoltre disponibile un bar in loco.

  • Raven Hotel by Greene King Inns dispone di un servizio lavanderia?

    Questa sistemazione dispone di servizi di lavanderia. Non c'è bisogno di portare nemmeno un ferro da stiro da viaggio, in quanto la sistemazione può fornirne uno.

  • Qual è il mese più economico per volare a Raven Hotel by Greene King Inns?

    Per avere maggiori possibilità di risparmiare sulla tua prenotazione con Raven Hotel by Greene King Inns, valuta di soggiornare nel mese di dicembre, quando i prezzi sono di solito più bassi (64 €).

Mostra altre domande frequenti

Milioni di recensioni

Recensioni e valutazioni autentiche di milioni di persone come te. Prenota il tuo soggiorno perfetto in tutta sicurezza!

Le migliori offerte sugli hotel

HotelsCombined raccoglie oltre 3 milioni di hotel e strutture e li mette a confronto in un unico posto, così puoi trovare l’alloggio ideale.

Cancellazione gratuita

I piani cambiano, lo sappiamo bene. Ecco perché su HotelsCombined puoi cercare e prenotare hotel e alloggi presso compagnie che offrono la cancellazione gratuita.

Trova risultati migliori per il tuo soggiorno a Raven Hotel by Greene King Inns