Sa'Moana Beach Bungalows

Hotel
3 stelle
lun 31/08
-
mar 01/09
2 ospiti, 1 camera
Fornitore
Operatore per Sa'Moana Beach Bungalows
Operatore per Sa'Moana Beach Bungalows
Operatore per Sa'Moana Beach Bungalows
Camere
Informazioni
Recensioni
Hotel simili
Posizione
Domande frequenti

Migliori offerte per Sa'Moana Beach Bungalows

lun 31/08
-
mar 01/09

Informazioni su Sa'Moana Beach Bungalows

Sa'Moana Beach Bungalows ha 7 camere fronte mare che vantano viste panoramiche sulla spiaggia. Offre inoltre sale riunioni, una piscina all'aperto e servizi di animazione e attività per bambini.

Informazioni utili

Ora di check-in14:00
Ora di check-out11:00
Pagamento e cancellazioneLe condizioni variano a seconda del tipo di camera e del fornitore.
Numero della reception+685 30 160

Vantaggi e servizi di Sa'Moana Beach Bungalows

  • Spiaggia privata
  • Navetta aeroporto
  • Strutture per riunioni/ricevimenti
  • WiFi
  • Lavanderia
  • Babysitter o nursery
  • Frigorifero
  • Area fumatori
  • Minibar
  • Tavolo da biliardo

Ristoranti

  • Minibar
  • Frigorifero

Parcheggio e trasporti

  • Navetta aeroporto

Accessibilità

  • Area fumatori

Esterno

  • Spiaggia privata

Lavanderia

  • Lavanderia

Cose da fare

  • Tavolo da biliardo

Servizi e comodità

  • Strutture per riunioni/ricevimenti

Adatti alle famiglie

  • Babysitter o nursery

Di base

  • WiFi

Recensioni di Sa'Moana Beach Bungalows

8,6
Molto buono
150 valutazioni verificate
Meraviglioso
82
Molto buono
29
Buono
24
Accettabile
6
Discreto
4
Mediocre
2
Scarso
3
Ordina per:Più recenti

Filtri

Tutti i filtri

Filtri

Recensioni
Tipo di ospite
Periodo

Hotel simili a Sa'Moana Beach Bungalows

Scopri Apia

Posizione Sa'Moana Beach Bungalows: End of Salamumu Beach Road

Attrazioni più popolari

  • Baha'i House of Worship18.8 km
  • Papaseea Sliding Rocks18.9 km
  • Robert Louis Stevenson Museum22 km
  • National Parliament25.1 km
  • Apia Park25.4 km
  • Piula Cave Pool37 km

Domande frequenti di chi prenota presso Sa'Moana Beach Bungalows

  • Qual è il numero di telefono di Sa'Moana Beach Bungalows?

    Per domande sull'hotel o sul soggiorno, chiama il numero +685 30 160.

  • Sa'Moana Beach Bungalows ha il Wi-Fi?

    Sì, Sa'Moana Beach Bungalows offre il WiFi ai propri ospiti.

  • A che ora è il check-out presso Sa'Moana Beach Bungalows?

    Il check-out dovrebbe essere prima delle 11:00. Per il check-in presso Sa'Moana Beach Bungalows, gli ospiti possono arrivare a qualsiasi ora dopo le 14:00 nella giornata di arrivo prevista.

  • Sa'Moana Beach Bungalows dispone di un servizio lavanderia?

    Sì, è presente un servizio lavanderia per gli ospiti presso Sa'Moana Beach Bungalows.

  • Qual è il mese più economico per volare a Sa'Moana Beach Bungalows?

    Per avere maggiori possibilità di risparmiare sulla tua prenotazione con Sa'Moana Beach Bungalows, valuta di soggiornare nel mese di novembre, quando i prezzi sono di solito più bassi (57 €).

Mostra altre domande frequenti

Milioni di recensioni

Recensioni e valutazioni autentiche di milioni di persone come te. Prenota il tuo soggiorno perfetto in tutta sicurezza!

Le migliori offerte sugli hotel

HotelsCombined raccoglie oltre 3 milioni di hotel e strutture e li mette a confronto in un unico posto, così puoi trovare l’alloggio ideale.

Cancellazione gratuita

I piani cambiano, lo sappiamo bene. Ecco perché su HotelsCombined puoi cercare e prenotare hotel e alloggi presso compagnie che offrono la cancellazione gratuita.

Trova risultati migliori per il tuo soggiorno a Sa'Moana Beach Bungalows