Tachi Palace Hotel And Casino

Hotel
3 stelle
mar 04/08
-
mer 05/08
2 ospiti, 1 camera
Fornitore
Operatore per Tachi Palace Hotel And Casino
Operatore per Tachi Palace Hotel And Casino
Operatore per Tachi Palace Hotel And Casino
Camere
Informazioni
Recensioni
Hotel simili
Posizione
Domande frequenti

Migliori offerte per Tachi Palace Hotel And Casino

Esplora le offerte più interessanti disponibili per Tachi Palace Hotel And Casino e assicurati di ottenere il miglior rapporto qualità-prezzo per il tuo soggiorno. Le strutture sono state aggiornate l'ultima volta il 28 luglio 2026.
mar 04/08
-
mer 05/08

Informazioni su Tachi Palace Hotel And Casino

Scopri le informazioni essenziali, i servizi e le caratteristiche di Tachi Palace Hotel And Casino, per capire cosa aspettarti durante il tuo soggiorno. Le informazioni su questa proprietà sono state aggiornate l'ultima volta il 28 luglio 2026.
Situato a Lemoore, Tachi Palace Hotel & Casino offre sistemazioni a 3 stelle, nonché una piscina. Offre inoltre una reception aperta 24 ore su 24, servizio in camera e check-in/check-out veloce.

Informazioni utili

Ora di check-in16:00
Ora di check-out11:00
Pagamento e cancellazioneLe condizioni variano a seconda del tipo di camera e del fornitore.
Numero della reception+1 559 924 7751

Vantaggi e servizi di Tachi Palace Hotel And Casino

Un elenco completo dei servizi disponibili in loco, all'interno della struttura e nelle camere di Tachi Palace Hotel And Casino
  • Ristorante
  • Servizio in camera
  • Centro business
  • TV via cavo o satellitare
  • Asciugacapelli
  • Check-out veloce
  • Reception 24h/24
  • Aria condizionata
  • Minibar

Servizi e comodità

  • Servizio in camera
  • Centro business
  • Check-out veloce
  • Reception 24h/24

Ristoranti

  • Ristorante
  • Minibar

Media e intrattenimento

  • TV via cavo o satellitare

Bagno

  • Asciugacapelli

Di base

  • Aria condizionata

Recensioni di Tachi Palace Hotel And Casino

Leggi le recensioni originali e le testimonianze degli ospiti che hanno soggiornato presso l'hotel Tachi Palace Hotel And Casino e condiviso informazioni sulle loro esperienze. Sono state lasciate 0 recensioni su Tachi Palace Hotel And Casino. I dati delle recensioni sono stati aggiornati l'ultima volta il 28 luglio 2026.

Hotel simili a Tachi Palace Hotel And Casino

Scopri altre proprietà a Lemoore che offrono un'esperienza e un ambiente simile a Tachi Palace Hotel And Casino. In totale, ci sono 6 hotel a Tachi Palace Hotel And Casino. I dati sui prezzi sono stati aggiornati l'ultima volta il 28 luglio 2026.

Scopri Lemoore

Tachi Palace Hotel And Casino si trova a 17225 Jersey Avenue nel quartiere di Lemoore. I dati sulle attrazioni più popolari sono stati aggiornati l'ultima volta il 28 luglio 2026.
Posizione Tachi Palace Hotel And Casino: 17225 Jersey Avenue

Attrazioni più popolari

  • Tachi Palace Casino250 m
  • Lenmoore Golf Course5.4 km
  • Sarah A. Mooney Memorial Museum7.3 km
  • Heritage Park8.4 km
  • Naval Air Station Lemoore12.9 km

Domande frequenti di chi prenota presso Tachi Palace Hotel And Casino

Trova le risposte alle domande più frequenti su prenotazioni, servizi, politiche e altro ancora quando prenoti un soggiorno presso Tachi Palace Hotel And Casino. Le FAQ sono state aggiornate l'ultima volta il 28 luglio 2026.

  • Qual è il numero di telefono di Tachi Palace Hotel And Casino?

    Il modo migliore per contattare Tachi Palace Hotel And Casino è chiamare il numero +1 559 924 7751.

  • A che ora è il check-out presso Tachi Palace Hotel And Casino?

    11:00. Se hai bisogno di un check-out più tardi, ti consigliamo di chiedere alla reception il prima possibile. L'orario di check-in è alle 16:00.

  • Vi è un ristorante presso Tachi Palace Hotel And Casino?

    Sì, è possibile ordinare cibo dal ristorante di Tachi Palace Hotel And Casino. Gli orari di apertura possono variare.

Milioni di recensioni

Recensioni e valutazioni autentiche di milioni di persone come te. Prenota il tuo soggiorno perfetto in tutta sicurezza!

Le migliori offerte sugli hotel

HotelsCombined raccoglie oltre 3 milioni di hotel e strutture e li mette a confronto in un unico posto, così puoi trovare l’alloggio ideale.

Cancellazione gratuita

I piani cambiano, lo sappiamo bene. Ecco perché su HotelsCombined puoi cercare e prenotare hotel e alloggi presso compagnie che offrono la cancellazione gratuita.

Trova risultati migliori per il tuo soggiorno a Tachi Palace Hotel And Casino