Three Stars Beach Hotel

Hotel
2 stelle
mar 01/09
-
mer 02/09
2 ospiti, 1 camera
Offerte da
146 €
/Prezzo a notte più conveniente
Camere
Informazioni
Recensioni
Hotel simili
Posizione
Domande frequenti

Migliori offerte per Three Stars Beach Hotel

mar 01/09
-
mer 02/09
Tipo di soggiorno
Link di prenotazione
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, 2 letti singoli
Come influiscono i pagamenti che riceviamo sull'ordine dei risultati e come li ordiniamo?
Scopri di più
*Il totale include eventuali tasse e imposte locali stimate e pagabili al check-out.
Il miglior prezzogarantito

Informazioni su Three Stars Beach Hotel

In questo hotel sulla spiaggia potrai divertirti con tutta la famiglia, grazie a una piscina per bambini e un'area giochi. Three Stars Beach Hotel offre 103 sistemazioni con aria condizionata e asciug...

Informazioni utili

Ora di check-in15:00
Ora di check-out11:00
Pagamento e cancellazioneLe condizioni variano a seconda del tipo di camera e del fornitore.
Numero della reception+30 266 107 5223
Numero di licenza: 0829Κ012Α0051000

Vantaggi e servizi di Three Stars Beach Hotel

  • Piscina scoperta
  • Fronte mare
  • Ristorante
  • Bar/Lounge
  • Wi-Fi gratis
  • Parcheggio gratuito
  • TV a schermo piatto
  • TV
  • TV via cavo o satellitare
  • Piscina (per bambini)

Generale

  • Balcone
  • Ristorante
  • Camere non fumatori disponibili
  • Bar/Lounge
  • Fronte mare
  • Terrazza/patio
  • Asciugacapelli
  • Camere per famiglie
  • Cassetta di sicurezza
  • Lettini disponibili
  • TV via cavo o satellitare
  • Telefono
  • Negozio di souvenir
  • Ascensore
  • Aria condizionata
  • TV a schermo piatto
  • Toilette
  • Sala/zona TV condivisa
  • TV
  • Parcheggio gratuito
  • Kit di pronto soccorso
  • Piscina (per bambini)
  • Bagno privato
  • Snack bar
  • Giardino
  • Piscina scoperta
  • Reception 24h/24
  • Area fumatori
  • Deposito disponibile
  • Parcheggio privato

Attività

  • Parco giochi esterno per bambini
  • Noleggio bici
  • Ping pong
  • Terreno di gioco
  • Tavolo da biliardo

Servizi

  • Servizio noleggio auto
  • Pulizia quotidiana
  • Fax/fotocopie
  • Cambio valuta in loco
  • Mini-market in loco
  • Navetta aeroporto (supplemento)
  • Sportello escursioni
  • Servizio navetta (a pagamento)
Mostra tutti i servizi (43)

Recensioni di Three Stars Beach Hotel

8,6
Molto buono533 valutazioni verificate
Non è stata trovata alcuna recensione. Prova a rimuovere dei filtri, a modificare la ricerca oppure a ripristinarla per visualizzare le recensioni.

Hotel simili a Three Stars Beach Hotel

Scopri Moraitika

Attrazioni più popolari

11min a piedi

0,9 km

11min a piedi

0,9 km

Gli aeroporti più vicini

Domande frequenti di chi prenota presso Three Stars Beach Hotel

  • Quanto dista Three Stars Beach Hotel dall'aeroporto più vicino, Aeroporto di Corfù-Giovanni Capodistria?

    La distanza tra l'aeroporto più vicino, Aeroporto di Corfù-Giovanni Capodistria, e Three Stars Beach Hotel è di 21,6 km e il tempo di percorrenza stimato è di circa 0 h 16 min. La durata del tragitto tra l'hotel e l'aeroporto può variare in base all'orario e all'andamento del traffico in quella zona.

  • C'è una piscina nella struttura Three Stars Beach Hotel?

    Sì, Three Stars Beach Hotel ha una piscina riservata agli ospiti. In genere, le piscine degli hotel hanno orari di apertura e di chiusura, quindi chiedi informazioni alla reception prima di usare la piscina.

  • Qual è il numero di telefono di Three Stars Beach Hotel?

    Per assistenza sulla prenotazione nella struttura Three Stars Beach Hotel chiama il numero +30 266 107 5223.

  • Three Stars Beach Hotel ha il Wi-Fi?

    Sì, Three Stars Beach Hotel offre il WiFi ai propri ospiti.

  • A che ora è il check-out presso Three Stars Beach Hotel?

    L'orario di check-out standard presso Three Stars Beach Hotel è alle 11:00. Solitamente, è possibile effettuare il check-in dalle 15:00 in poi. Potrebbero essere disponibili disposizioni speciali se concordate con la reception.

  • Quanto costa soggiornare presso Three Stars Beach Hotel, Moraitika?

    I prezzi delle camere presso Three Stars Beach Hotel dipendono dalle tue date, dalla tipologia di camera e dalla disponibilità. Il prezzo medio trovato di recente è di 168 €/notte, con le offerte migliori a partire da 82 €/notte. Per vedere le offerte attuali, inserisci le tue date nel modulo qui sopra.

  • Vi è un ristorante presso Three Stars Beach Hotel?

    Sì, è possibile ordinare cibo dal ristorante di Three Stars Beach Hotel. Gli orari di apertura possono variare. Se ti interessa più bere che mangiare, è presente anche un bar in loco.

Mostra altre domande frequenti

Milioni di recensioni

Recensioni e valutazioni autentiche di milioni di persone come te. Prenota il tuo soggiorno perfetto in tutta sicurezza!

Le migliori offerte sugli hotel

HotelsCombined raccoglie oltre 3 milioni di hotel e strutture e li mette a confronto in un unico posto, così puoi trovare l’alloggio ideale.

Cancellazione gratuita

I piani cambiano, lo sappiamo bene. Ecco perché su HotelsCombined puoi cercare e prenotare hotel e alloggi presso compagnie che offrono la cancellazione gratuita.

Trova risultati migliori per il tuo soggiorno a Three Stars Beach Hotel